RSS
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ГОСТЕЙ НА БЛОГЕ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ НУЖНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ УРОКОВ ТРУДА.

Бумажные фантазии

Уважаемые гости блога!



Приглашаю вас поучаствовать в работе творческой мастерской "Бумажные фантазии" на сайте "НАЧАЛКА".



Вспомните, как приятно было сделать кораблик из бумаги и пустить его в плавание по весеннему ручью, как стремительно взлетал в небо ваш бумажный самолетик. Бумага и фантазия - это воплощение мечты в реальность.



Хотите удивить окружающих необычными поделками, выполненными собственными руками? Тогда приглашаем вас в Мастерскую «Бумажные фантазии». Попробуйте дать волю своей фантазии, и у вас получатся прекрасные сувениры для родных, панно для украшения комнаты. Те шедевры, которые вы сможете сделать своими руками, будут радовать вас долгое время.
В Мастерской мы будем учиться создавать бумажные фантазии в технике квиллинг, летние коллажи в технике оригами и цветочные панно при помощи бумагопластики.
Мастерская
“Бумажные фантазии” начинает работать с 13 июня.

0 коммент.

Выращиваем лук

Оригинальный способ выращивания зеленого лука на подоконнике круглый год. Полезно и красиво!
Отрезаем верхушку и в шахматном порядке делаем дырочки в пластмассовой бутылке. На дно насыпаем немного земли и укладываем луковицы(севок) ряд за рядом заполняем всю бутылку(ряд — земля,ряд-лук).
3 коммент.

Постоянные читатели